新蒲京赌场

?
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
六安市裕安区康桥小镇项目
来信人:h**|来信时间:2019-01-10 14:29:48|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:700

我是六安市裕安区康桥小镇项目购房户,由于甲方委托的安徽至泽监理公司吃拿卡要,不务正业,采取不正当手段迫使施工单位一个项目换了9个项目经理,现在现场没有项目经理,造成现场严重失控,希望你们管一管,落实项目经理到现场抓质量,抓安全,否则我们购房户会集体出面。

回复时间:2019-01-16 11:56:59回复单位:新蒲京赌场回复

网友您好!根据属地管理,该项目情况请您向裕安区政府反映。谢谢关注!

版权所有:新蒲京赌场
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1? 
技术支持:  站点地图