新蒲京赌场

?
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
皋城王府25#业主交房问题
来信人:s**|来信时间:2018-12-31 18:08:28|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1263

1、开发商电话联系交房、到现场房子不验收拿到钥匙不给进小区看房子,我没看房怎么验收?这不是糊弄老百姓么,辛辛苦苦半辈子父母钱买个房子,不验收交钱拿到钥匙不给进小区!!!!!! 2、小区保安大爷私收钱财,带人进去看房 3、不交钱签字不给钥匙!

回复时间:2019-01-04 17:33:51回复单位:新蒲京赌场回复

网友您好! 您反映的问题,我局房地产市场监管处已约谈皋城王府开发企业,要求开发企业加强交房验收管理,严格按照合同约定进行交房,及时解决业主遇到的困难,更好的服务业主。若您仍有其他疑问,您可以直接向市房地产市场监管处咨询处理,联系电话:0564-3933737.感谢您对我们工作的关心与支持!

版权所有:新蒲京赌场
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1? 
技术支持:  站点地图