新蒲京赌场

?
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
恒远皋城王府违约金赔偿
来信人:w**|来信时间:2018-12-05 16:06:44|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:644

恒远皋城王府综合验收备案时间是2018年8月31日。但是开发商违约金只赔偿至2018年8月3日,希望有关部门领导督促开发商履行违约赔偿。

回复时间:2018-12-06 16:15:21回复单位:新蒲京赌场回复

网友您好! 您反映的问题,我局房地产市场监管处已联系开发企业,要求其认真履行合同,严格按照合同执行违约金赔付。若您仍有疑问,您可以直接联系房地产市场监管处反映处理,联系电话:0564-3933737.感谢您对我们工作的关注与支持!

版权所有:新蒲京赌场
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1? 
技术支持:  站点地图