新蒲京赌场

?
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
金安区房管局网站打不开
来信人:D**|来信时间:2018-12-05 09:46:24|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:556

请问金安区房管局网站为什么一直打不开,这种情况已经有半个月之久了,是换网址了吗,请问新的网址是什么呢?还是其它什么原因呢?

回复时间:2018-12-10 10:12:57回复单位:新蒲京赌场回复

您好!金安区房管局隶属于金安区政府,请您向他们咨询。谢谢您的关注!

版权所有:新蒲京赌场
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1? 
技术支持:  站点地图