新蒲京赌场

?
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
振兴国悦府23#1102飘窗装反了
来信人:o**|来信时间:2018-12-01 18:26:48|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:808

振兴国悦府23#1102飘窗装反了,下面不动的都跑上面去了,安全性何在?老百姓买套房子容易么?工地这边只会推诿.实际上边户都是对的,隔壁21号都是对的,难不成中间户活该被歧视?老百姓买套房子容易么?有人管这事吗?工地监理有什么用?

回复时间:2018-12-04 08:09:03回复单位:新蒲京赌场回复

网友你好: 经查阅图纸,施工单位飘窗玻璃均按图施工,如有疑问请向开发单位咨询并调阅图纸。

版权所有:新蒲京赌场
通信地址:六安市梅山南路与长安南路交叉口六安建设大厦  电话(传真):0564-3925000  电子邮箱:lazfcxjw@163.com
皖ICP备11015645号-1? 
技术支持:  站点地图